Google
Google
Search French pages
  • Any language
  • Search French pages
All results
6 days ago · Depuis le 30 décembre, Netflix propose une nouvelle mini-série autrichienne à l'image de Gossip Girl. Cette fois, l'intrigue prend de la hauteur et fait ...
5 days ago · Que vaut ce teen-drama à la Gossip Girl perché dans les montagnes de Heidi ? ... Côté intrigue, Kitz emprunte les pistes vertes.
2 days ago · Un vent d'air frais pour les séries teenage et bling bling. © Netflix. Dans Kitz, un casting inclusif qui sert l'intrigue. Pour ...
3 days ago · Chacun des personnages reste fidèle à lui-même tout au long de la série ce qui permet au spectateur de se retrouver dans les personnages. De plus, l'intrigue de ...
5 days ago · Série. Durée 1h05. De Darren Grant,. Avec Jordan Alexander, Whitney Peak, Tavi Gevinson, Eli Brown, Thomas Doherty, Emily Alyn, Evan Mock, ...
7 days ago · ... une toute nouvelle série qui devrait satisfaire les fans de "Gossip Girl", ... De quoi permettre au show de garder une intrigue captivante.
Rating (26)
2 days ago · Ce personnage central de la série est incarné par l'acteur américain Penn Badgley (révélé par Gossip Girl). Après le succès de la saison 3 de You, ...
6 days ago · Quelle est l'intrigue de la saison 2 de Starstruck ? ... En lien avec cet article : Gossip Girl saison 2 - Date de sortie, casting et tout ce qu'il faut ...
6 days ago · #1- Une série parfaite pour les fans de Gossip Girl et Pretty Little Liars ... Toute l'intrigue de la série se passe à Kitzbühel, une petite ville des Alpes ...
4 days ago · L'intrigue n'est pas inspirée d'une histoire vraie, mais d'un livre de Jean Hanff ... Si The Undoing et Gossip Girl n'ont pas vraiment de point commun au ...